NIKITIN

Фамилия Никитин
Имя Андрей
Отчество Александрович
Округ №1

Д. Фроловское (полностью)

П. Черемисский (полностью)

Д. Черемисское (дома без улиц с 1 - 289А)

1-я Южная, 2-я Южная, 3-я Южная, 4-я Южная, Янтарная, Моложежная, Покровская, Лазурная.

 

 Прием по предварительной записи 2 и 4 среда месяца (администрация, зал заседаний) 

 

 JuravlovNV Фамилия                                                               Журавлев
Имя Николай
Отчество Васильевич
Округ №2

Д. Опалиха

(дома без улиц с 1 по 206)

Зеленая

Светлая

Ближняя, СНТ Ждановец,Дальняя

П. Ждановский,

улица Новая,Зеленая

  Прием по предварительной записи 1 понедельник месяца (администрация, зал заседаний)

 

 MatveevM Фамилия                                                               Матвеев
Имя Михаил
Отчество Олегович
Округ №3

Д. Малая Ельня

Д. Опалиха, улицы:

Весенняя

Радужная

 

  Прием по предварительной заиси 2,4 четверг месяца (администрация, зал заседаний)

 

 KULAPIN Фамилия                                                               Кулапин
Имя Виктор
Отчество Федорович
Округ №4

П. Ждановский, улицы:

Луговая

Полевая

Садовая

Д. Крутая (без улиц),

Березовая

Озерная,

Приозерная,

Солнечная

  Прием по предварительной записи 1,3 четверг месяца с 10:00 до 12:00 (администрация, зал заседаний)

 

на сайт Фамилия Салопаев
Имя Игорь
Отчество Валентинович
Округ №5

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

22

23

24

56

57

27

28

Березовая (полностью)

Адрес приёма и график  2-я и 4-я среда каждого месяца по предварительной записи (т.61-6-74) с 9 до 12 ч. в администрации Большеельнинского сельсовета 

 

                                                 

 

 

 KISELEV

 

 

 

Фамилия                            Киселев                              
Имя Евгений
Отчество Владимирович

Округ № 6

п. Ждановский,

Парковая (полностью)

ул. Школьная, дома:

52

53

70

Славянская, Сиреневая, Рябиновая

 Прием по предварителной записи 1 понедельник с 10:00 до 12:00 (администрация, зал заседаний)                                                        

 

           UDIN Фамилия Юдин
Имя Валентин
Отчество Юрьевич
Округ №7

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

50

51

54

Фестивальная

  Прием по предварительной записи 1 и 3 понедельник месяца с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)                      

 

FEDORUSHRIN Фамилия  Федорушкин
Имя Александр
Отчество  Анатольевич
Округ №8

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

47

33

60

64

61

Жемчужная,Каштановая, Утренняя, Ягодная, Уютная, Дачная, Кленовая, Майская

 Прием по предварительной записи - каждую пятницу с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)

 

 

            SHISHKIN Фамилия                                                               Шишкин
Имя Сергей
Отчество Владимирович
Округ №9

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

14

19

20

21

26

 Прием по предварительной записи каждый вторник с 9:00 до 10:00 (администрация, зал заседаний)

 

 

 goral Фамилия                                                                Гораль
Имя  Василий
Отчество  Викторович
Округ №10

 

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

46

48

65

 

Прием по предварительной записи каждую среду с 14:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)

 

Гнилица на сайт Фамилия                                                                Гнилица
Имя Эльвира
Отчество Алексеевна
Округ №11

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

30

32

34

  Прием по предварительной записи каждый вторник с 15:00 до 16:00 (администрация, зал заседаний)

 

            SAZONOVA   Сазонова
  Яна
  Анатольевна

   

 

 

 

 

 

                                                                          

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

2

25

31

 

 

Прием по предварительной записи каждый понедельник с 12:00 до 14:00 (администрация, зал заседаний)                                               

 

  Фамилия                                                                  Шеболкова
Имя Ольга
Отчество Ильинична
Округ №13

 

с.Б.Ельня (без подстанции)

  Прием по предварительной записи 2 вторник месяца с 17:00 до 18:30 (с.Большая Ельня, пл.Хданова, сельская библиотека)

 

  SKORININA Фамилия                                                                 Скорынина
Имя Светлана
Отчество Вячеславовна
Округ №14

д.Ржавка, подстанция с.Б.Ельня

  Прием по предварительной записи 3 среда месяца (д.Ржавка,школа)

 

  BOYRSKOVA Фамилия                                                                 Боярскова
Имя Ольга
Отчество Антоновна
Округ №15

с.Федяково

  Прием по предварительной записи 3 воскресенье месяца с 14:00 до 15:00 (с.Федяково, д.242)