ava2 Фамилия Палавин 
Имя Евгений
Отчество Сергеевич
Округ №1

Д. Фроловское

Д. Черемисское

П. Черемисский

Д. Крутая, дома с 1 по 255 (дома без улиц)

Адрес приёма и график  

 

ava2 Фамилия Капралов
Имя Дмитрий
Отчество Алексеевич
Округ №2

Д. Опалиха, дома с 1 по 140

(дома без улиц)

Улицы:

Зеленая

Светлая

Ближняя

П. Ждановский,

улица Новая

Адрес приёма и график  

 

ava2 Фамилия Гринченко
Имя Алексей
Отчество Исаакович
Округ №3

Д. Малая Ельня

Д. Опалиха, улицы:

Весенняя

Радужная

П. Ждановский

Улица Зеленая

Адрес приёма и график  

 

ava2 Фамилия Кулапин
Имя Виктор
Отчество Федорович
Округ №4

П. Ждановский, улицы:

Заречная

Луговая

Полевая

Молодежная

Садовая

Садовый переулок

Д. Крутая, улицы:

Березовая

Озерная,

Приозерная,

Солнечная

Адрес приёма и график  

 

на сайт Фамилия Салопаев
Имя Игорь
Отчество Валентинович
Округ №5

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

22

23

24

56

57

Улица Березовая

Адрес приёма и график  2-я и 4-я среда каждого месяца по предварительной записи с 9 до 12 ч. в администрации Большеельнинского сельсовета 

 

                                                 

 

 

 

 

 

 

Фамилия                            Киселев                              
Имя Евгений
Отчество Владимирович

Округ № 6

 

 

п. Ждановский,

улица Школьная, дома:

52

53

70

улица Парковая

Адрес приема и график  

 

ava2 Фамилия Бузынин
Имя Александр
Отчество Михайлович
Округ №7

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

50

51

54

Адрес приёма и график  

 

  Фамилия  
Имя  
Отчество  
Округ №8

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

47

33

60

64

61

Адрес приёма и график

 

 

Коптев на сайт Фамилия Коптев
Имя Евгений
Отчество Николаевич
Округ №9

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

14

19

20

21

26

Адрес приёма и график

1-я среда каждого месяца с 9 до 11 ч.

в администрации Большеельнинского сельсовета

 

ava2 Фамилия Блохина
Имя Галина
Отчество Федоровна
Округ №10

 

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

46

48

65

Улица Утренняя

Адрес приёма и график  

 

Гнилица на сайт Фамилия Гнилица
Имя Эльвира
Отчество Алексеевна
Округ №11

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

30

32

34

Адрес приёма и график  

 

Демина на сайт Фамилия Демина
Имя Светлана
Отчество Геннадьевна
Округ №12

П. Ждановский,

улица Школьная, дома:

2

25

31

Адрес приёма и график 1-ый четверг каждого месяца с 15 до 17 ч. в администрации Большеельнинского сельсовета

 

Бахмутов на сайт Фамилия Бахмутов
Имя Александр
Отчество Алексеевич
Округ №13

 

с.Б.Ельня (без подстанции)

Адрес приёма и график  

 

скорынина Фамилия Скорынина
Имя Светлана
Отчество Вячеславовна
Округ №14

д.Ржавка, подстанция с.Б.Ельня

Адрес приёма и график  

 

ava2 Фамилия Григорьев
Имя Александр
Отчество Владимирович
Округ №15

с.Федяково

Адрес приёма и график